BSS - Sommer Jogginghosen Oliv

Artikelnummer: J301

Kategorie: Hosen

Kleidergröße  

jetzt nur 27,99 €
27,99 € pro 1 Stück

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Alter Preis: 34,99 €
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


BAIT SERVICE STRAUBING · CLOTHING
BSS Jogginghose Oliv
100 % Baumwolle · leicht · bequem · funktionell

Die BSS Jogginghose Oliv verbindet hohen Tragekomfort mit einem funktionellen und sportlichen Look und eignet sich ideal für Angeln, Freizeit und Alltag.

Der weiche und leichte Baumwollstoff aus 100 % Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Der flexible Bund mit Kordelzug ermöglicht gleichzeitig eine bequeme und individuelle Passform.

Seitliche Eingriffstaschen, zusätzliche Seitentaschen mit Klettverschluss sowie eine Gesäßtasche mit Reißverschluss bieten praktischen Stauraum. Dezente BSS Logo-Etiketten an Seiten- und Gesäßtasche runden den typischen Bait Service Straubing Look ab.

BSS Jogginghose Oliv
100 % Baumwolle
Leichter Baumwollstoff mit praktischen Taschen
Produktmerkmale
✓  Weicher und leichter Baumwollstoff
✓  100 % Baumwolle
✓  Flexibler Bund mit Kordelzug
✓  Seitliche Eingriffstaschen
✓  Zusätzliche Seitentaschen mit Klettverschluss
✓  Gesäßtasche mit Reißverschluss
✓  BSS Logo-Etiketten an Seiten- und Gesäßtasche
Für Wasser & Alltag
+ Sessions am Wasser
+ Outdoor und Freizeit
+ Bequeme Freizeitbekleidung
+ Alltag
Material
100 % Baumwolle
Farbe
Farbe:
Oliv
Pflegehinweise
✓  Waschbar bei 30 °C
✓  Mit dunklen Farben waschen
✓  Vor dem Waschen auf links drehen
✓  Nur Waschmittel ohne optische Aufheller verwenden
✓  Bügeln erlaubt
Produktinformationen
Produkt: BSS Jogginghose Oliv
Material: 100 % Baumwolle
Farbe: Oliv
Bund: Flexibel mit Kordelzug
Taschen: Seitliche Eingriffstaschen, Seitentaschen mit Klettverschluss und Gesäßtasche mit Reißverschluss
Pflege: Waschbar bei 30 °C, bügelbar
Branding: BSS Logo-Etiketten
BSS Jogginghose Oliv
Bequeme und leichte Jogginghose aus 100 % Baumwolle mit flexiblem Bund, praktischen Taschen und dezenten BSS Logo-Details – ideal für Sessions am Wasser, Freizeit und Alltag.

Bait Service Straubing – We roll, you relax!

Versandgewicht: 0,50 Kg
Artikelgewicht: 0,50 Kg
Inhalt: 1,00 Stück

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Kunden kauften dazu folgende Produkte
Enzym HD Boilie

Enzym HD Boilie

ab 8,99 € *
8,99 € pro 1 kg
Hydro LEP Boilie ( Leber & Hefe )

Hydro LEP Boilie ( Leber & Hefe )

ab 8,99 € *
8,99 € pro 1 kg
Pop Ups Enzym HD Gelb

Pop Ups Enzym HD Gelb

jetzt nur 7,99 € *
13,32 € pro 100 g
Hard Hookbaits Enzym HD - 300 g

Hard Hookbaits Enzym HD - 300 g

jetzt nur 10,79 € *
35,97 € pro 1 kg
Balanced Cork Wafters Enzym HD

Balanced Cork Wafters Enzym HD

jetzt nur 8,39 € *
6,99 € pro 100 g
Balanced Cork Wafters Hydro LEP - 120 g

Balanced Cork Wafters Hydro LEP - 120 g

jetzt nur 8,39 € *
6,99 € pro 100 g